I'M IN MIAMI, BITCH

Объявление

Объявление




miami news

01.04.2014. c праздником епт
Пташки и птенчики, мальчики и девочки, торжественно объявляем ролевую открытой и клянемся служить вам честью и достоинством. Пока вы крутитесь и мечетесь на главной странице форума, остальные бросаются во все тяжкие и наводят шуму во всех топиках, где можно и нельзя. Так что не тормозите и присоединяйтесь в наш солнечный и яркий майами, у нас тут тру американ лайф, эпизодичка, нц-17. Тащите друзей, соседей, попкорн и сумасшествие в наш дом, чем больше народу и безобразия на улицах майами, тем лучше!
Мы поздравляем всех, абсолютно всех с этим прекрасным праздником розыгрышей и лолов. Побольше лаудинга в этот день, сегодня грех быть серьезным, воспринимайте все позитивно и еще раз побольше лаудинга. Не забудьте подкинуть соседу какашку под дверь, а мамке положительный тест на беременность.
По любым вопросам и упрекам обращайтесь в гостевую или в лс амс, мы с огромной любовью проведем с вами обучение или сралово. Шутка.

в игре начало июля, разгар серфинга и наплыв туристов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I'M IN MIAMI, BITCH » фуршет со сладостями » Горячие сексбомбы


Горячие сексбомбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/5029717m.gif
имя фамилия знаменитости

разыскивается (кем вам приходится персонаж)

Да не оскудеют пляжи майамские и примкнет к нашим загорелым рядам имя фамилия, род деятельности в здешних местах, которая рождена возраст назад, чтобы сводить с ума и выворачивать наизнанку кошелек.

о персонаже
- опишите искомого вами персонажа, вдохните в него жизнь и дайте прочувствовать его другим

взаимоотношения
- выкладывайте все, что наболело

отсебятина
- гуляй душа. отправляем вас в свободный полет

как круто я умею

пробный пост

Код:
[quote][table]
[tr]
[td width=40% bgcolor=#f182c6] [align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
имя фамилия знаменитости[/align][/td]
[td width=60% bgcolor=#ffffff]  [quote][align=center][size=18][font=Georgia][i]разыскивается (кем вам приходится персонаж)[/i][/font][/size][/align][/quote] [align=center]Да не оскудеют пляжи майамские и примкнет к нашим загорелым рядам [b]имя фамилия[/b], [b]род деятельности[/b] в здешних местах, которая рождена [b]возраст[/b] назад, чтобы сводить с ума и выворачивать наизнанку кошелек.[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[size=18][font=Georgia][color=#f182c6][align=center][b][i]о персонаже[/i][/b][/align][/color][/font][/size]
- опишите искомого вами персонажа, вдохните в него жизнь и дайте прочувствовать его другим

[size=18][font=Georgia][color=#f182c6][align=center][b][i]взаимоотношения[/i][/b][/align][/color][/font][/size]
- выкладывайте все, что наболело 

[size=18][font=Georgia][color=#f182c6][align=center][b][i]отсебятина[/i][/b][/align][/color][/font][/size]
- гуляй душа. отправляем вас в свободный полет
[spoiler="как круто я умею"]пробный пост[/spoiler][/quote]

0

2

https://24.media.tumblr.com/51bf34b2c89b4fa6140c2c7b744f3bbd/tumblr_n30pagYLTO1r9xerro4_250.gif
claire holt

разыскивается заноза в пятой точке

Да не оскудеют пляжи майамские и примкнет к нашим загорелым рядам девушка, которая выберет себе имя и фамилию сама, студентка в здешних местах, которая рождена 24 года назад, чтобы сводить с ума и выворачивать наизнанку кошелек.

забрали прекрасную

о персонаже
Ты, как и я, родилась в Риге. Наши родители очень давно дружили, а когда на свет родилась ты, то пророчили нам дружбу, а может даже и нечто большее. Так и случилось. Мы были лучшими друзьями.  Каждый день сидели друг у друга в гостях, гуляли допоздна, я даже уговорил тебя начать заниматься вместе со мной баскетболом. Было так интересно наблюдать за твоим обучением. Но к 15 годам ты стала настоящей баскетболисткой и иногда обыгрывала меня. Уже тогда я понял. что влюбился. В тебя. Но не видел шанса быть с тобой, так как считал, что ты отвергнешь мои чувства.
В скором времени твои родители погибают в ДТП. Тебя отправляют в дет.дом, но твои дальние родственники узнают о ситуации и оформляют опеку, увозят к себе домой в Майами. Больше я о тебе не слышал.
Время прошло довольно быстро, мне уже 26. Я приезжаю в Майами на командную игру(наша школьная команда становится знаменитой, и мы перебираемся в Майами). И вот на трибунах я замечаю тебя, сначала думал, что обознался, но все же решил после игры поговорить с тобой. К несчастью, ты уже покинула трибуны. Но перед следующей игрой я снова встречаю тебя и уже не упускаю своего шанса. Я сразу же понял, что не обознался тогда, ты осталась той же хорошей и милой девушкой, но немного подросла и изменилась внешне. Как же я ошибался, когда думал, что чувства сошли на нет. Они вспыхнули снова. Правда я не сразу это понял.

взаимоотношения
Как уже можно было прочесть выше, то ты - мой ангел. Ты для меня все. Но я боюсь признаться тебе и быть отвергнутым. Я знаю тебя с пеленок, но теперь ты уже не пятнадцатилетняя девочка, а двадцатичетырехлетняя девушка. Со своей жизнью и проблемами. Возможно, я для тебя стал кем-то большим, чем просто другом. Но я не знаю.

отсебятина
все обговорим лично. я не кусаюсь, не беспокойтесь) гарантирую море любви-печенюх-игры и флуда)
от вас ожидаю активности в игре, желательно во флуде. приветствуется присутствие чувства юмора :333
и еще одно забыл - прошу без придержаний, а сразу подавай анкету)

ну разве не горячая парочка?

https://31.media.tumblr.com/bce221a9595fa59d7228bc908bad0660/tumblr_mmwoc1frAc1qho4rpo4_r1_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/bb72ed2370b2c542b88c26c2a14446ff/tumblr_mmwoc1frAc1qho4rpo1_250.gif
https://24.media.tumblr.com/ae1c32945b9bcc226ea079368ec65110/tumblr_mmwoc1frAc1qho4rpo2_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/7a701dc78f543d30264acbf5bc506c8b/tumblr_mmwoc1frAc1qho4rpo5_r1_250.gif

как круто я умею

И вот настал этот злосчастный день – день, когда Сэм сказал «да» Люциферу и прыгнул в клетку, утянув с собой Люцифера и Михаила. Дин стоял на коленях. Ему было очень плохо, прощу сказать, фигово. Он стоял именно на том месте, где была открыта клетка. Его лицо было опухшее, все в крови. Из его глаз катилась река горьких и несчастных слез. Сэм, нет, ты не можешь так просто уйти! Ты же знаешь, что я не смогу жить без тебя! Сэм! Молю тебя, вернись! СЭЭЭМ!!! Дин винил себя, упрекал в том, что не смог спасти брата. Он думал, что подвел и брата, и всю свою семью. Ведь когда погибла их мать в пожаре, именно четырехлетний Дин вынес из горящего огня шестимесячного Сэмми. Дин поднял глаза к небу – все лицо блестело и переливалось – это свидетельство того, что Дин умеет чувствовать. Как ему было сейчас плохо! Как будто ад и рай сошлись в битве и взрывают мир ежесекундно, а сам этот мир – Дин. Никому нельзя пожелать такого ужаса. Ведь смерть любимого человека для Дина, как конец света. В памяти Дин прогонял все моменты жизни с братом. Их было очень много, даже не пересчитать. А как же Дину хотелось вернуть все те секунды, минуты, дни! Даже по десятибальной шкале так просто не оценишь! Дину было одиноко.
Тут появился Кастиэль – цел и невредим. У Дина появилась надежда на спасение Сэма из клетки Люцифера. Парень посмотрел на ангела. Господи, пусть хотя бы Кас поможет мне вернуть Сэма! Прошу тебя, Господь, помоги Касу вернуть моего Сэма! Надежды Дина были огромны, да нет, коллосальны! Никто никогда та не надеялся на что-либо, может только те люди, которые в любую секунду могли потерять своего любимого. Кастиэль дотронулся до лба Винчестера – теперь и Дин цел. Как будто разрушенный мир за один миг стал прежним, целым и невредимым. В некотором роде это было хорошо, но теперь Дину стало тяжелее. Естественно, как же так - Кастиил воскрес, а Сэм - нет? Ведь это несправедливо!
- Но… Кас. Как ты вернулся? – лицо Дина изобразило удивление. В душе Дина действительно было много чувств. Больше всего его сейчас поразило воскрешение Каса.
- Я и сам не знаю, что произошло. Но не волнуйся – Аппокалипсис закончен, все благодаря вам. - ангел говорил с явным удовольствием. Он как-то изменился. И очень сильно. Что-то с ним не так.
- Кстате о Сэме. Верни его! Я знаю – ты можешь, - Дин встал перед Кастиэлем. Из его глаз продолжали течь слезы. – Прошу тебя, воскреси Сэма, верни его!
Но Кастиэль, похоже, не собирался возвращать брата Дина. Он прямо, без каких-либо чувств, посмотрел на Дина:
- Я не могу вернуть его, - коротко отрезал Кас. Он как-будто это знал. Да, да, очень хорошо знал!
- Почему? Ты же как-то воскрес! Значит и Сэм вернется! Воскреси его, прошу тебя! - Дин умолял Кастиэля! Первый раз в жизни! Такого он никогда бы не сделал, если Сэм был бы сейчас с ним.
Дин взял Кастиэля за плечо. Господи, и он не может помочь. Почему этот мир так не справедлив? Дин был расстроен – его брата не смог воскресить даже ангел. Дин отошел от Кастиэля на несколько шагов, остановился и поднял голову.
Он думал о несправедливости, о попадании Сэма в клетку, о дальнейшей жизни без брата, о просьбе младшего Винчестера. Все в данный момент для Дина обрушилось. Дин повернул голову к Кастиэлю и посмотрел на него.
- Кас, кто же тебя тогда воскресил? Почему если тебя воскресили, то и Сэма не воскресят? – Дин перестал плакать. Ведь его фэтиш – не плакать, а просто напиться. Именно так он и хотел сделать в данный момент, сейчас.
- Не знаю. Я и не говорю, что его нет.
Больше ничего ангел не сказал. Он воскресил Бобби и скрылся с кладбища. Дин думал, как же можно вернуть брата к жизни. Может попробовать заключить сделку с демоном? Да, попробую. А если не получится, то найду Некрономикон! Он должен помочь

Отредактировано Nathaniel Shepard (Вт, 1 Апр 2014 23:05:05)

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m8usfdUNoE1qj4bx6.gif
Lucy Griffiths

разыскивается любимая старшая сестра

Да не оскудеют пляжи майамские и примкнет к нашим загорелым рядам Джульетта Лейн | Julliet Lane, кто-то (на ваш вкус, занятость должна быть серьезной: адвокат, политик, врач) в здешних местах, которая рождена 27 лет назад, чтобы сводить с ума и выворачивать наизнанку кошелек.

о персонаже
в детстве Джулс была одной из тех, кто ставил под сомнение каждую идею. "а вдруг мама будет ругаться?", "так нельзя, это не правильно", "это опасно!". ее чрезмерная серьезность создавала кучу проблем, но, несмотря на это, ее все равно все любили. какой серьезной была, такой и осталась. она тысячу раз подумает, но только потом сделает. она легко сходиться с людьми, но долго к ним привыкает. редко открывается незнакомому человеку. она не лишена чувства юмора, но показывает его лишь во внерабочей обстановке. на работе она всегда серьезна: ее некоторые даже побаиваются, она редко улыбается, редко отвлекается на другие, кроме рабочих, темы. может быть она и создает образ железной леди, но в глубине души она очень ранимая. ее ожидания частенько обманывали (думаю, что парни, ситуации можете придумать сами), поэтому она предпочла отгородиться от всех стеной.

взаимоотношения
между нами сильнейшая связь, любовь и привязанность. друг за друга будем горой, любому порвем глотки. но моя, как ты считаешь, развязность и несерьезность, тебя сильно раздражают. каждую встречу ты пилишь меня по поводу работы в ночном клубе и отношению к жизни. я же частенько в шутку называю тебя синим чулком и занудой.

отсебятина
приходи, сеструня, устроим тут патихард хд

как круто я умею

Как же я мечтала вытрясти из него всю дурь. И не ту дурь, что он принимает, а ту, что у него в голове. Но толку? Каждая моя попытка его изменить заканчивается одинаково: мы либо ругаемся и расходимся, либо я оказываюсь в его постели. И когда я стала такой тряпкой? Мне казалось, что, после всего, что происходило в моей жизни, меня уже ничем не пробьешь. Ошибалась, надумала. Видимо жизнь меня так и ничему не научила, потому что я продолжаю наступать на одни и те же грабли, унижаясь перед другими. Ничего хорошего, вот только меня, скорее всего, уже не изменить. Я утонула в тебе, Итан Марлоу. Ты - мой худший кошмар, который стал реальностью. Я могу сколько угодно говорить, что мне все равно, что я ухожу, мы все равно знаем правду, не так ли? Заниматься самообманом - вот что получается у нас лучше всего. Но, черт! Иногда мне кажется, что наркота для тебя важнее, чем я. Каждый раз, услышав от меня нечто подобное, ты просто ухмыляешься и целуешь меня. И как я могу это понимать? Сознание так и бьет тревогу, но тело и сердце его совершенно не слушаются. Да, я живу не в ладах с самой собой, и в этом виноват ты, сладкая попка. Я могу сколько угодно устраивать скандалы, но мы все равно придем к одному и тому же исходу.
  Моя голова начинает кружиться, едва я чувствую твой запах. Свежий, сладкий. Никогда не знала, что это - одеколон и ты сам, но меня чертовски тянуло, возбуждало. Возможно, не будь я собой, я бы закрыла глаза на все твои «недостатки», но... Мне не все равно, что с тобой будет. Мое сознание отказывалось воспроизводить возможные события будущего, если ты никогда не остановишься. В лучшем случае - клиника (кстати, такой вариант я уже рассматривала, я готова любые деньги отдать, лишь бы тебе помогли), а худшем... Чувствую, как сжимается горло, и закрываю глаза. Нет, не время и не место. Не думай, Дафна, не думай. Все будет хорошо, все будет чудесно. Опять самообман? Или попытка доказать себе свою же всемогущественность? Конечно, великая Дафна, спасительница бедных и несчастных, поможет сбившемуся с пути Итану Марлоу. Пока он сам не захочет изменится, я никогда не смогу ему помочь. А пока наблюдаю за этой самодовольной харей. Он будто просит повторить. Еще раз ударить? Это доставляет тебе удовольствие, не так ли? То, как я унижаюсь для тебя? Нет, Итан, никогда. Я лучше сдержу себя, чем доставлю тебе такое удовольствие.
  - Прекрати нести бред, Марлоу. Привыкнуть? К тому, что ты постоянно под кайфом? Да пошел ты нахер. Мне вот интересно, какой ты в нормальном состоянии? Расскажи-ка мне, какой ты в постели, когда ты адекватный? - Я где-то слышала, что нужно бить по больному? Сомневаюсь, что у Итана была Ахиллесова пята, но я все равно знаю, что может его задеть. Он же мужик. Им не очень нравится, когда принижают их достоинство. Я говорю о том достоинстве, что находится у них в трусах. Они же вечно стремятся доказать свою мужскую силу, разве нет? - Я что-то сомневаюсь, сможешь ли ты меня удовлетворить, постоянно находясь под действием любимого порошочка. - Еле слышно фыркаю, и сажусь на стул около стола, чувствую, что разговор будет долгим. - Острова живы, слава Богу. Лето было охуительным, потому что никакой Итан Марлоу не ебал мне мозги. О твоем лете я спрашивать не буду, все равно знаю, что ты мне ответишь: кокаин, героин, никотин, шлюхи, секс. Скууучно. - Я уверена, что его лето проходило именно так. И, хоть мне и было больно это осознавать, я старалась не парится, старалась расслабляться. Какую бабу бы он не трахал, я все равно знаю, что в его голове нахожусь только я. Но, блять, почему я не могу себе позволить развлечься с кем-то еще? Почему постоянно думаю о том, что Итана это выведет из себя? Почему я забочусь об этой сволочи, когда ему похуй на меня? Тряпка, ты тряпка, Дафна. И снова я оказалась в его плену. Он никогда не даст мне выбраться, да? Нужно собирать вещички и сматываться от сюда. Из Брайтона, из его жизни. Перерубить все связи, спрятаться. Но что-то подсказывает мне, что он все равно меня найдет, не так ли? Несмотря ни на что, чувствую, что хоче его. Блять, он же даже не поцеловал меня! Ах, точно, подумаешь - лето не виделись. Он же совершенно по мне не скучал. Запускаю руки в волосы и глубоко вздыхаю: мне все осточертело. Я хотела спокойствия. Я хотела любви, которую он не хотел мне давать. Способен ли он вообще на любовь? Хоть на какую-нибудь?
  - Я ничего не боюсь. Но все равно останусь здесь. Или вернусь в комнату. Или пойду на собрание оргкомитета. - Я резко встаю, оказываясь с ним лицом к лицу. - Ты не имеешь права контролировать мою жизнь? Блять, ты вообще не имеешь на меня никаких  чертовых прав! - Я снова кричу, прямо ему в лицо, а он получает от этого удовольствие, мазохист чертов! - Буду делать что захочу, и мне плевать, нравится тебе это или нет. Буду встречаться с другими парнями, буду с ними трахаться и зажигать. И только попробуй, Итан Марлоу, хоть слово мне сказать. - Прищуриваю глаза и медленно иду назад, к выходу, спиной, не спуская с него взгляда. Беру в руки сумку. Снова ухожу? И снова он даже не подумает меня остановить. Это даже не придет в его чертову голову. Вот такие вот высокие отношения. Чувствую, что слезы вот-вот хлынут из глаза, поэтому я просто их закрываю. Нельзя давать слабину, тем более перед ним.

0


Вы здесь » I'M IN MIAMI, BITCH » фуршет со сладостями » Горячие сексбомбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно